Меню
Назад »  » Релаксация и медитация

Горящий костёр-релаксация и медитация. Треск поленьев помогает расслабиться, остановить поток мыслей

01:03:21
2 просмотра

Горящий костёр расслабляет также как и шум дождя. Огонь на природе успокаивает и расслабляет. Звуки горящего костра. Треск поленьев. Релаксация и отдых. Смотрите на пламя и медитируйте.

Релаксация необходима не только тем, кто не справляется с повседневной физической и эмоциональной нагрузкой, она нужна каждому, кто хочет чувствовать себя здоровым и энергичным.

Освободите разум от всех посторонних мыслей, прочувствуйте огонь. Смотрите,слушайте, отдыхайте, восстанавливайте свои силы. Можно спать, можно просто сидеть и смотреть на огонь, слушая потрескивание горящих углей.

Весь плейлист с медитативными видеороликами и белым шумом: https://www.youtube.com/playlist?list=PLF2nPtgRx_LET5JtRcgvl02kCRwlaiQJJ

Основа для видео взята с сайта: Источник видео: https://pixabay.com/ru/videos/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80-%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8C-%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D1%8B%D0%B9-1971/

Нажмите, чтобы перейти на сайт поставщика услуг

Внимание! Видеоматериалы представленные в разделе нашего сайта Кинотеатр Онлайн, физически размещены на таких видеохостингах как: YouTube, Tvigle Media, Яндекс Эфир и прочих подобных им. Данные видеохостинги предоставляют всем своим пользователям возможность встраивания находящихся на них видеоматериалов на сторонних ресурсах.

На сайте делаем-сайт.com данные видеоматериалы лишь транслируются с этих видеохостингов, при помощи ссылок и программного обеспечения которое предоставляется данными видеохостингами всем желающим.

Видеоматериалы которые находятся на этих видеохостингах загружены туда авторами или правообладателями. Руководство ресурса делаем-сайт.com не имеет возможности влиять на политику данных видеохостингов и их взаимоотношения с авторами и правообладателями. Авторам и Правообладателям

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
om_add_form">
avatar