Меню
Назад »  » Релаксация и медитация

Роза Мира и спокойная фоновая музыка для медитации и релаксации

01:11:38
1 просмотр

Роза это цветок вокруг которого крутятся Миры - Центр вселенной. Миры вокруг розы крутятся под прекрасную фоновую музыку. Гармония. Во имя розы!

Все мои похожие видеоролики, здесь: https://делаем-сайт.com/video/vic/relaksacija_i_meditacija

Безплатные уроки по созданию и продвижению сайта: https://%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82.com

В видеоролике использована музыка из видео по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=E9XRmBDpvJk

Нажмите, чтобы перейти на сайт поставщика услуг

Внимание! Видеоматериалы представленные в разделе нашего сайта Кинотеатр Онлайн, физически размещены на таких видеохостингах как: YouTube, Tvigle Media, Яндекс Эфир и прочих подобных им. Данные видеохостинги предоставляют всем своим пользователям возможность встраивания находящихся на них видеоматериалов на сторонних ресурсах.

На сайте делаем-сайт.com данные видеоматериалы лишь транслируются с этих видеохостингов, при помощи ссылок и программного обеспечения которое предоставляется данными видеохостингами всем желающим.

Видеоматериалы которые находятся на этих видеохостингах загружены туда авторами или правообладателями. Руководство ресурса делаем-сайт.com не имеет возможности влиять на политику данных видеохостингов и их взаимоотношения с авторами и правообладателями. Авторам и Правообладателям

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
om_add_form">
avatar