Меню
Назад »  » Культурные мероприятия, выставки, концерты, музеи

Сабантуй в Москве. Выступление артистов на главной площадке праздника. 2 июля 2022 год

00:15:51
1 просмотр

Открытие празднования Сабантуй в Москве. Парк Коломенское. 2 июля 2022 года.

Наконец то людей пустили за загородки. Поближе к сцене. Это произошло после того как "випы" заняли все свои пластиковые кресла перед сценой.

Хотя загородки и не убрали, но проделали в них "дыру" и охранники заборов куда то подевались. Простолюдины просочились внутрь.

Сначала было несколько выступлений артистов, а потом "випы" начали друг друга хвалить и награждать.

"Випы" на сцене наградили друг друга различными грамотами и свидетельствами за все ихние заслуги друг перед другом.

Выступление этих "випов" продолжалось минут пятнадцать. Мне оно успело изрядно надоесть. Записывать эту похвальбу я не стал, так как у меня заряда аккумулятора на фотоаппарате было часа на полтора всего. Не тратить же заряд на такое, правда?

После выступлений "випов" на сцене, випы из царской ложи начали массово покидать свои пластиковые кресла. Куда они так торопились - непонятно. Но без них веселье пошло "более лучше" (с).

Мы стали смотреть выступления артистов, на главной сцене праздника Сабантуй.

Все мои видеоролики с празднования Сабантуя в Москве в 2022 году, в парке Коломенское, здесь: https://делаем-сайт.com/video/vic/sabantuj_v_moskve_prazdnik_urozhaja_v_zapovednike_

Безплатные уроки по самостоятельному созданию и продвижению сайта: https://делаем-сайт.com

Нажмите, чтобы перейти на сайт поставщика услуг

Внимание! Видеоматериалы представленные в разделе нашего сайта Кинотеатр Онлайн, физически размещены на таких видеохостингах как: YouTube, Tvigle Media, Яндекс Эфир и прочих подобных им. Данные видеохостинги предоставляют всем своим пользователям возможность встраивания находящихся на них видеоматериалов на сторонних ресурсах.

На сайте делаем-сайт.com данные видеоматериалы лишь транслируются с этих видеохостингов, при помощи ссылок и программного обеспечения которое предоставляется данными видеохостингами всем желающим.

Видеоматериалы которые находятся на этих видеохостингах загружены туда авторами или правообладателями. Руководство ресурса делаем-сайт.com не имеет возможности влиять на политику данных видеохостингов и их взаимоотношения с авторами и правообладателями. Авторам и Правообладателям

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
om_add_form">
avatar