Меню
Назад »  » Релаксация и медитация

Пение птиц в весеннем лесу, спокойная фоновая музыка фортепиано. Для релаксации, медитации и отдыха

01:00:37
1 просмотр

Звуки весеннего леса. Пробудившийся весенний лес, пение птиц и первые цветы. Шум леса, релаксация и отдых. Спокойная фоновая музыка фортепиано. Для релакса, успокоения, медитации. Весенний московский лес.

Все мои видео для релаксации, успокоения и отдыха, здесь: https://делаем-сайт.com/video/vic/relaksacija_i_meditacija

Музыка "Liborio Conti": https://www.youtube.com/watch?v=B3G9oTQ3a-k&list=PLUZ-Qzeh_rhFjfQvxA_a65MYnkguwWFLe&index=1&t=0s

Пение птиц взято отсюда: https://www.youtube.com/watch?v=f1XcQDHUqrU&t=0s

Нажмите, чтобы перейти на сайт поставщика услуг

Внимание! Видеоматериалы представленные в разделе нашего сайта Кинотеатр Онлайн, физически размещены на таких видеохостингах как: YouTube, Tvigle Media, Яндекс Эфир и прочих подобных им. Данные видеохостинги предоставляют всем своим пользователям возможность встраивания находящихся на них видеоматериалов на сторонних ресурсах.

На сайте делаем-сайт.com данные видеоматериалы лишь транслируются с этих видеохостингов, при помощи ссылок и программного обеспечения которое предоставляется данными видеохостингами всем желающим.

Видеоматериалы которые находятся на этих видеохостингах загружены туда авторами или правообладателями. Руководство ресурса делаем-сайт.com не имеет возможности влиять на политику данных видеохостингов и их взаимоотношения с авторами и правообладателями. Авторам и Правообладателям

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
om_add_form">
avatar