Меню
Назад »  » Релаксация и медитация

Спокойная музыка для релаксации и работы. Москва река и чайки. Длительность один час

01:05:16
1 просмотр

Спокойная фоновая мелодия для работы и отдыха. Шум воды и ненавязчивая музыка помогут вам находится в равновесии. Композицию можно использовать для релаксации, работы и отдыха.

Все мои похожие видео, здесь: https://делаем-сайт.com/video/vic/muzyka_i_videorjad_bez_slov

Безплатные уроки по самостоятельному созданию сайта: https://делаем-сайт.com/

При создании видеоролика была использована музыкальная композиция отсюда: https://www.youtube.com/watch?v=OgZV0YVPS_Y&t=0s

Нажмите, чтобы перейти на сайт поставщика услуг

Внимание! Видеоматериалы представленные в разделе нашего сайта Кинотеатр Онлайн, физически размещены на таких видеохостингах как: YouTube, Tvigle Media, Яндекс Эфир и прочих подобных им. Данные видеохостинги предоставляют всем своим пользователям возможность встраивания находящихся на них видеоматериалов на сторонних ресурсах.

На сайте делаем-сайт.com данные видеоматериалы лишь транслируются с этих видеохостингов, при помощи ссылок и программного обеспечения которое предоставляется данными видеохостингами всем желающим.

Видеоматериалы которые находятся на этих видеохостингах загружены туда авторами или правообладателями. Руководство ресурса делаем-сайт.com не имеет возможности влиять на политику данных видеохостингов и их взаимоотношения с авторами и правообладателями. Авторам и Правообладателям

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
om_add_form">
avatar