Меню
Назад »  » Музыка

Батырхан Шукенов о саксофоне

2:23
0 просмотров

Батырхан Шукенов, экс-фронтмен группы «А'Студио», виртуозный саксофонист, обладатель голоса редкой мелодики и хороший знакомый Аллы Пугачевой - гость «Дневников». Кстати, на днях у Батыра выходит новый альбом «Осторожно, милая девушка!», название которому как раз дала примадонна. Хотите узнать, как это произошло? Смотрите наши «Дневники».

Нажмите, чтобы перейти на сайт поставщика услуг

Внимание! Видеоматериалы представленные в разделе нашего сайта Кинотеатр Онлайн, физически размещены на таких видеохостингах как: YouTube, Tvigle Media, Яндекс Эфир и прочих подобных им. Данные видеохостинги предоставляют всем своим пользователям возможность встраивания находящихся на них видеоматериалов на сторонних ресурсах.

На сайте делаем-сайт.com данные видеоматериалы лишь транслируются с этих видеохостингов, при помощи ссылок и программного обеспечения которое предоставляется данными видеохостингами всем желающим.

Видеоматериалы которые находятся на этих видеохостингах загружены туда авторами или правообладателями. Руководство ресурса делаем-сайт.com не имеет возможности влиять на политику данных видеохостингов и их взаимоотношения с авторами и правообладателями. Авторам и Правообладателям

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
om_add_form">
avatar